Administrador 
Miguel Silveira 
MSilveira@altri.pt

Director Abastecimento e Gestão Fundiária
António Marques Pinho
Apinho@altri.pt

Director Produção
Henke Feith
HFeith@altri.pt

Director de Planeamento e Desenvolvimento 
Luís Leal 
LLeal@altri.pt

Gestor de Aprovisionamento de Serviços e Produtos
Pedro Silva 
PSilva@altri.pt

Contacto Certificação Florestal
Pedro Serafim 
PSerafim@altri.pt 

© 2017 Altri

Entregue pela Investis - link para o site (Abre em uma nova janela)